Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Элиф | ID: 1287671

Дата последней активности: 08.02.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

18000

1 час

Нет

2 часа

36000

2 часа

Нет

ночь

90000

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Рыжие

Возраст

30

Вес

60

рост

160

грудь

3

Дата обновления фото: 29.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привет! Я тут новенькая!
Изящная, хрупкая и чувственная девушка. Натуральная внешне и естественная, искренняя, живая по натуре 🔥
❤ Я образованна, хорошо разбираюсь в литературе. Закончила музыкальную школу и с удовольствием сыграю тебе Шопена )
Мы найдём, о чём поговорить во время встречи!
❤ Считаю, что наша встреча ‒ это в первую очередь приятное свидание с сексуальным продолжением. Или, как говорят здесь на сайте, GFE. Но для меня это не доп. опция, а естественная атмосфера встречи: на эти несколько часов мы с тобой - пара, которая объединилась, чтобы дарить друг другу ласку и наслаждение.
❤ Безумно люблю тактильность. Получаю удовольствие от взаимных прикосновений и ласк. В умелых руках полностью раскрываюсь как женщина.
❤ Встречаюсь избирательно. Я не стараюсь набрать побольше встреч: мне важно быть в форме и хорошем настроении, чтобы встретить тебя, моего гостя.
💖 Я стараюсь жить активной жизнью и развиваться. Поэтому о нашей приятной встрече лучше договориться слегка заранее, чтобы я занесла её в расписание) Надеюсь на твоё понимание!
Жду тебя в гости ❤ или приеду к тебе 🖤
❤Фотографии лица не отправляю в целях конфиденциальности
Могу попросить предоплату для гарантии встречи.
До скорой встречи!)
Комментарии (5)arrow
Олег
23.05.2025
Девушка просто космос,берегите ее.
Кирилл
25.05.2025
Был у Мии дважды (ещё когда она была блондинкой). Миниатюрная и очень сексуальная азиаточка. Гостеприимная и добрая. Секс был очень чувственный, много поцелуев. Особенно классно Мия умеет лизать яйца, это её фишка. Трахались просто зверски, есть в ней что-то безумно возбуждающее. Вылизывал ей всё тело, облизывал её лицо, целовался в губы, пока трахал. Сосал ей пальцы её миниатюрных ног, лизал ступни. Овладевая Мией, проникая в неё и сжимая её, такую миниатюрную и по-азиатски харизматичную, в крепких объятиях, чувствуешь себя на вершине блаженства. Уходил от неё на подкашивающихся ногах. Это было супер. Обязательно ещё вернусь!
Дмитрий
27.05.2025
Что касается интимного взаимодействия, то здесь она просто потрясающая! Она действительно знает, как доставить удовольствие, и ее навыки просто на высоте. Лисенок обладает особым шармом и страстью, которые делают каждый момент вместе незабываемым. Встреча с ней это ощущение, что вы попали к давней подруге, которая всегда находится в вашей памяти.
Станислав
29.05.2025
P. S. Кстати апартамент просторный и очень удобный.
Константин
31.05.2025
Чуткая и профессиональная. Приятно пахнет и всегда улыбается. Миньет был превосходный. Сама кайфует и заботься о том чтобы подарить удовольствие. В постели получает удовольствие))) Прости конечно😜 Приходи ещё и мы начнём новую историю!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Алиса
Проверена
favorite
Проститутка Лера
Видео
favorite

Дата загрузки анкеты: 02.10.2024